Новости

23 мая 2023 года состоится олимпиада обучающихся по профессиям и специальностям среднего профессионального образования в системе СПО Санкт-Петербурга

15.04.2024 года жюри Конкурсов УМС УМО КНВШ на лучшее занятие с использованием активных методов обучения и на лучший учебно-методический комплекс подвело итоги первого этапа Конкурсов.

 Завершился первый этап конкурсов Учебно-методического совета УМО КНВШ, в рамках сектора укрупнённых групп специальностей «Информатика и вычислительная техника, Информационная безопасность и Электроника, радиотехника и системы связи».

26 апреля 2024 года состоится региональная олимпиада «Математика без границ 2024» обучающихся по профессиям и специальностям среднего образования по УГС 09.00.00 Информатика и вычислительная техника, 10.00.00 Информационная безопасность и 11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи.

Институт среднего профессионального образования Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого приглашает обучающихся образовательных учреждений, реализующих программы СПО принять участие в интеллектуальном состязании «Своя игра 2024».

24 апреля 2024 года на базе СПБ ГБПОУ «Технический колледж управления и коммерции» состоится региональная Олимпиада по базам данных «SQLпрофи» обучающихся по профессиям и специальностям среднего профессионального образования по УГС 09.00.00 Информатика и вычислительная техника и 10.00.00 Информационная безопасность.

22 апреля 2024 года состоится «Дистанционная городская студенческая олимпиада по финансовой грамотности».

26 апреля 2024 года на базе СПб ГБПОУ «Петровский колледж» состоится городской методический семинар «Компетентностный подход в преподавании общеобразовательных дисциплин в системе СПО». Приглашаем принять участие в Семинаре, который будет проводиться по адресу: ул. Курляндская, 39.

4 апреля 2024 года Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Санкт-Петербургский техникум отраслевых технологий, финансов и права» совместно с сектором общеобразовательных дисциплин УМС УМО КНВШ проводит IV научно-практическую конференцию с международным участием «Философские основы проблем человека и общества».

22 марта 2024 года состоится Городская научно-практическая конференция экологического образования и воспитания молодёжи «Я живу на планете Земля», посвященная 80-летию Петровского колледжа и Международному Дню воды.

3 апреля 2024 года состоится III Городская студенческая научно-практическая конференция «Венок российской славы».